Консультации / Стоматология

'''

Здравствуйте!мне 22 года.хочу исправить два верхних передних зуба.они искривленны и немного выпирают вперед.возможно ли удалить их,с заменой на новые??? Просто в детстве носил скобки,но не помогло ,так как спортсмен,и носить постояно нет возможности...
Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть вариант внутренних брекетов (лингвальных). Их не видно, они не мешают спорту. Свои зубы лучше любого имплантата, особенно в переднем отделе, т.к. крайне сложно сделать красивую десну и удержать ее во времени.