Консультации / Отоларингология

Методы лечения

С февраля месяца постоянное чувство кома в горле, на мрт определили воздушную кисту гортани 0,3х0,3х0,3мм с левой стороны, врач лор говорит что она очень маленькая и не может мешать отправила к гастроэнтерологу на фгс ни каких образований не выявили, а по ощущениям этот ком все больше становиться. Возможно ли медикаментозное лечение этой кисты?
Добрый день. Я бы посоветовал еще обследоваться у эндокринолога. Киста действительно очень мала и необходимости лечения не вижу.