Консультации / Болезни сосудов

Безоперационный метод лечения

Здравствуйте, уважаемый Евгений Анатольевич! У меня вторая степень болезни варикозного расширения вен левой ноги. В данный момент я являюсь кормящей матерью, моей дочери 6 месяцев. Какой метод лечения в данной ситуации мне наиболее подходит. Слышала, что есть безоперационный метод, в чем его суть и подойдет ли он мне. С уважением, Олеся (26 лет)
Сейчас вам нужен один метод лечения- компрессионный чулок 2 класса. Больше делать ничего нельзя. После окончания лактации, необходимо проведение ЦДС вен и тогда ответ на Ваш вопрос будет возможен.