Консультации / Дерматология и косметология

Есть ли методы лечения невуса?

У племянницы с рождения родимое пятно на волосистой части головы, отмечается рост данного пятна. 3 года назад обращались к врачу, установили невус. В настояшее время девочке 16 лет, отмечается рост и появление рядом с ним нового пятна.ваши рекомендации, если методы лечения лазерные и т.д.
Здравствуйте. По поводу метода удаления надо проконсультироваться очно с хирургом - из Вашего письма неясен характер пятна. С уважением, Литвицкая Т.П.