Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Интересует метод лечения паразитов в кишечнике

Был недавно в санатории. Мне предложили проверится на каком-то чудо аппарате на наличие паразитов в организме. Мне объяснили что он своей частотой воздействует на паразитов, т.о. можно их обнаружить и вылечить. Мне на шею надели какой-то хомут и небольшой штучкой тыкали в палец. Через несколько минут мне сказали, что у меня найдены какие-то там черви (не глисты, а другие, крупные, которые просто так не выявить. Мне просто произвели диагностику. На лечение времени не оставалось. Мне порекомендовали на месте долечиться. И лучше таким же чудо аппаратом, т.к. от лекарств куча побочных эффектов. Вопросы: Как называется этот метод лечения? (я бумажку с обследованием потерял) Действительно ли он так действенен?
Здравствуйте! Этот МОШЕННИЧЕСКИЙ метод диагностики и лечения носит название биорезонансного. Для того, чтобы понять суть этого "метода", нужно поговорить с любым физиком, который объяснит невозможность такой диагностики и лечения!!!