Консультации / Педиатрия

К какому врачу обратиться

Здравствуйте! Сыну 6 лет. В течении последней недели стали замечать за ним слабость, вялость и повышенное выделение мочи. Объемом до 5 литров в сутки. Жажды нет. И пьет довольно мало. К какому врачу вы бы рекомендовали обратиться и какие анализы сдать? Признаком чего может быть такое состояние? Спасибо.
Добрый день! Первостепенно - общий анализ мочи и крови, тогда по ним педиатр будет делать вывод, куда следовать дальше. Здоровья Вам!