Консультации / Педиатрия

Полнеет ребенок

Здравствуйте. Я мама двоих детей. Старшая дочь 12 лет сртойненькая девочка, а вот с младшим мальчиком проблемма. Ему 4,5 года. Он полнеет. Не напишу сейчас точных данных, но это видно, растет животик, попа. И у него очень хороший аппетит, даже слишком. Часто просит кушать. При этом не любитель овощей и фруктов, не знаю что давать на перекусы.
Добрый день! Ребенка нужно обследовать у гастроэнтеролога, проверить работу поджелудочной, сдать кровь на сахар. Здоровья Вам!