Консультации / Педиатрия

Ребенок быстро полнеет

Моей дочке 5 лет скоро 6.С рождения она так сказать не худенькая, но последнее время поправляется очень быстро. Кушает как обычно. Какие анализы нужно сдать чтобы знать что это не болезненное. И нужно ли на эти анализы направление. Мы с мужем оба не полные.
Здравствуйте! В первую очередь без промедления я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом. Он проведет обследование -- гормональные причины необходимо исключить в первую очередь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся