Консультации / Гинекология

проблема

35 лет.отсутсвие менструального цикла в течении двух лет.прошла обследование.сделала мрт гипофиза.пропила достинекс.результатов нет.сейчас назначили климен.от этого препарата женщина полнеет.?и будут ли результаты?
Вам обязательно нужно нормализовать цикл! Причина нарушения цикла установлена? Кровь на гормоны сдавали? Если нет, то сдайте анализы до начала приема климена. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.