Консультации / Педиатрия

Ребенок очень много ест но не полнеет

Сыну 13 лет. Ростом прилчино выше чем его сверстники, но при этом очень худой. Вот уже год он стал много есть, даже по ночам украдками. Но все равно он очень худой. Что с ним происходит? Не глисты ли у него случайно?
Добрый день! Ответить на вопрос о наличии глистов поможет только анализ на глисты, никак иначе. Но вообще у подростков достаточно быстрый обмен веществ и повышенный аппетит без лишних кило им свойственен. Здоровья Вам!