Консультации / Урология

Увеличение лоханки левой почки у ребенка

Добрый день, сегодня были на узи с ребенком,дочери 4 года, настораживают синяки под глазами и частые боли а коленях, устает, не может долго ходить. На узи нам написали почки нормальные ровные размеры 7,0*3,6 и левая 7,4*3,2 перенхима 1,4 см и 1,3 см пирамидки 0,9 и 0,9 лоханки 1,2 мл и 0,8 мл отправила ребенка писать, через 30 минут снова узи диагноз через 30 минут после мочеиспускания сохранилась пиэлоэктазия с лева 1,0 см и права 0,8 см вот на сколько это опасно и что с этим делать?
Добрый день. В Вашем случае лучше посетить детского уролога.