Консультации / Педиатрия

Постоянная температура в течении недели у ребенка 3 5 лет

Поставили подозрение на пневмонию из-за сильного влажного кашля и судя по анализу крови (полочкоядерные нейтрофилы-10), прописали антибиотики супракс-7 дней. Через 3-4 дня кашель прошел, но после 7 дней приема антибиотиков появилась температура 37-37,4 в течении недели, один день поднялась до 37,7. Жаропонижающие не даем, температура то поднимается то снижается. Врачи говорят, что это нормально, если больше никаких симптомов нет!Направили к неврологу!Подскажите как поступить, попросить какое-либо дополнительное обследование или ждать, пока пройдет температура?
Конечно искать причину температуры, если ставили пневмонию или подозрение, то где рентген исследование, моча и т.д.