Консультации / Педиатрия

Странный стул у младенца

Добрый день. Ребёнку 4 месяца. Месяц назад поменяли смесь из-за аллергии. Ели симилак премиум, теперь едим фрисо пеп. Последнюю неделю ребёнок очень странно ходит в туалет по большому. Прилагаю фото.. Цвет серо-зелёный. Запах очень едкий и противный. Подскажите, нормально ли это или нужно бить тревогу? Ребёнка это никак не беспокоит, проблем с животом нет.
Добрый день! Тревогу бить не стоит, но нужно сдать анализ на дисбактериоз (кал на посев), так как скорее всего развилась патогенная микрофлора в кишечнике, она зачастую дает зелень в стуле, изначально именно дисбактериоз мог быть причиной сыпи. Здоровья Вам!