Консультации / Педиатрия

Странный стул у младенца

Добрый день. Ребёнку 4 месяца. Месяц назад поменяли смесь из-за аллергии. Ели симилак премиум, теперь едим фрисо пеп. Последнюю неделю ребёнок очень странно ходит в туалет по большому. Прилагаю фото.. Цвет серо-зелёный. Обычно серее, чем на фотографии..Запах очень едкий и противный. Подскажите, нормально ли это или нужно бить тревогу? Ребёнка это никак не беспокоит, проблем с животом нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это говорит о росте патогенов в кишечнике, дисбактериозе. Скорее всего, он и был причиной аллергии. Нужно сдать кал на посев и пролечить кишечник. Обычно это решается курсом нифуроксахида, хилака и линекса. Здоровья Вам!