Консультации / Стоматология

Кандидоз ротовой полости

Здравствуйте татьяна юрьевна! У меня более 7 - ми лет наблюдается белый налёт на языке. Пару месяцев назад обратился к гастроэнтерологу и лору, сдал всевозможные анализы, также на микрофлору и соскоб с языка. Был обнаружек патогенный стафилококк и гриб кандида. Полоскал рот фуросолом, пропил флуконазол - 10 дней по 1 таб. 50 Мг/3раза в день, применял раствор кандида, мазь клотримазол, имудон - пока без результатно. Можете ли порекомендовать какое - нибудь дальнейшее лечение?
Здравствуйте, а что было выявлено при обследовании ЖКТ? Обложенный язык -это в большинстве случаев связано с патологией ЖКТ(причем проблема может локализоваться не только в желудке)