Консультации / Стоматология

Кандидоз ротовой полости

Четыре года назад на языке появились два шершавых бугорка плотных белого цвета, спустя пару недель они расползлись в шершавые уплотненные пятна белого цвета без каких либо выпуклостей. Обратился к стоматологу, сделал мазок с языка, анализы показали Кандидоз. Назначали - Флюкостат 150 один раз + по 50 через день, смазывать язык Кандидом, витамины Нейромультивит и Линекс. Данный курс пропил три недели результата лечение не принесло. Побывал обращаться к доктору еще раз, сказали что возможно географический язык - лечение не требуется! Недавно появилось красное продолговатое пятно на кончике языка с боку с белой акаемкой или по утрам полностью белое пятно, которое счищаешь и остается рана, далее по утрам пятно растет но белый налет остается по краям его легко можно убрать но после остается ранка только по спустя время оно проходит постепенно..... и снова появляется. Прошу помощи! Уже боюсь чего ждать дальше. Да инфекций половых нет проверялся, да и женат.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться на обследование к гастроэнтерологу для исключения патологии ЖКТ