Консультации / Стоматология

Кандидоз ротовой полости

Добрый день! Хотела бы узнать сколько можно принимать Флуконазол. Кандидоз ротовой полости, уже второй месяц, после курса антибиотиков. Сначала пропила 5-дневный курс Дифлюкана 150мг/д, через 4 недели 7-дневный курс Флуконазола 150мг/д. Парадонтолог прописывает принимать до месяца(!). В то время как другой врач говорит что и 7 дней это много. Я в растерянности. Как и чем лечить, сил уже нет, прошла всех возможных врачей. На данный момент начала курс приема лекарств для ЖКТ (Эманера, Ганатон, Креон) принимаю Фосфоглив 2 недели, Линекс больше месяца.
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта, если показатели в норме препарат больше принимать не нужно