Консультации / Стоматология

Кандидоз ротовой полости

Скажите,пожалуйста,как лечить кандидоз ротовой полости?После посещения стомотолога у меня такоя проблема.Пью Ирунин,полоскаю раствором борной кислоты,и мажу кандид раствором 3 раза в день.Неделя как лечусь,пока улучшения нет.Жжение языка сильно мучает.Помогите.И еще мажу раствором натрия тетрабората в глицирине
Добрый день! К сожалению, у меня недостаточная квалификация в данном вопросе. Рекомендую вам обратиться к специалисту по слизистым оболочкам полости рта. Желаю удачи!