Консультации / Отоларингология

Хронический ринит

Добрый день, виктор николаевич. Помогите мне пожалуйста. Мне 35 лет, мама двоих детей, ну вот уже как 3 года мучаюсь с соплями а точнее с самопроизвольной заложенностью носа. Чаще всего утром и вечером перед сном и иногда в течении дня. Обращалась к врачам, прописывали снуп, ринонорм, супрастин, даже делали прогревание, укол в нос и прижигание. Все осталось на прежнем месте. Так же закладывает и капли не сразу помогают. Снимки носа показывают, что все чисто только не большая отечность. Как мне быть? Помогите пожалуйста.
Скорее всего, так у вас протекает хронический вазомоторный ринит. Если консервативное лечение не помогает, следует согласиться на операцию (вазотомию).