Консультации / Маммология

Здравствуйте!

Не кормлю грудью малыша уже как три недели(период вскармливания 1 год), из них две я пила бромкриптин для подавления лактации, и уже как две недели не сцеживаю совсем, так как грудь мягкая и в этом нет необходимости. Но при нажатии оно все-равно выделяется, перевязывать грудь очень бы не хотелось... Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и почему оно не пропадает совсем?
Здравствуйте. Если выделения по каплям при надавливании, то это не является патологией до трех лет с момента окончания лактации. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург