Консультации / Наркология

Курит раз в полгода

Доброе время суток, помогите мне, моему мужу 29 лет, он у меня врач! Хорошая работа и должность и зп,любит мечтать, планы на будущее, пьет но редко, сигарету не курит,но курит травку раз в полгода!Я думаю, что все с этого и начинается, сперва один раз в год, потом два, дальше три и пошло поехало.... Пока не поздно как с этим бороться, про клиники я молчу, он не считает себя наркоманом, говорит что я от всего так отдыхаю, я же ни как некоторые люди, не обкуреваюсь.. Что делать?Боюсь за него, что появиться привязанность.
Появится. Постепенно он будет курить все чаще и чаще. Возникнут проблемы с памятью и многое другое. С этим ничего не поделаешь, ни вам, ни мне. Пока он сам не захочет бросить курить "марихуану" или пока его не поймают полиция, он не бросит это пагубное занятие.