Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Добрый день! помогите? пожалуйста, советом: у меня и моего молодого человека проблемы с сексом. мы встречаемся 3 года, из них только первые полгода у нас был бурный и быстрый секс. я сама видимо, в силу своих комплексов, оргазм получала всегда редко, мне нужна полная гармония и доверие к человеку. когда я поняла, что его вообще не интересует мой оргазм, начались скандалы с моей стороны. понимаю, что это было ошибкой, но и меня можно понять - обидно не чувствовать, что твой мужчина вообще не думает о твоем удовольствии. впоследствии выяснилось, что об оргазмах своих предыдущих дам он никогда не задумывался. мне говорит, что все у нас хорошо, и что любит, но секс у нас был то раз в неделю, потом раз в две, теперь раз в месяц. отмазки простые - устал, не успел, инициативу если и проявляет, то только в выходные, и то перед этим говорит - без оргазма не отпущу, а сам через 5 минут кончает и бежит курить-пить-есть-по делам и тд... на вопрос, знает ли он о том, что сексом можно заниматься перерывами в сумме по времени более, чем час, он отвечает, что знает, и так будет всегда, но в результате все, как обычно - сунул, вынул, и пошел, как говорится. я уж не говорю о прелюдиях... к слову, первый год я активно к нему приславала сама, всегда считала, что женщины, отказывающие в сексе (читай, в своем удовольствии) - дуры (и сама не отказывала никогда, всегда со страстью отдавалась). я знаю, что прошлой девушке он дарил каждый месяц цветы, а мне 2 раза в год на праздники - ДР и 14 февраля, даже на 8 марта я цветы уже не получаю. пошли к психологу, она посоветовала мне не давить на него. все полтора месяца я убеждала себя в том, что он зарядится моим спокойствием и снова воспылает любовь и страсть. но ничего не меняется, последний секс был как всегда пятиминуткой без ласк. что делать - ума не приложу. кстати, все женские штучки - красивое белье, флирт с другими - на него не действует - он любит обычные хлопковые трусы -шортики, и ревность никогда не проявлял. даже год назад мне знакомый прислал открытку из калифорнии - "прекрасной девушке от незнакомца". вся история закончилась тем, что он 2 раза спросил - от кого открытка, я, игриво улыбаясь, ответила - от незнакомца, как написано. ну ладно, сказал он и забыл. все мое нутро чувствует, что ему на меня наплевать, а его слова всегда отличаются, он меня каждый раз убеждает, что он просто эгоист, а на самом деле он любит меня и мечтает быть со мной всю жизнь. помогите, пожалуйста, советом, я больше не могу быть ненужной и одинокой при наличии мужчины...
Здравствуйте. Вы описываете простую бытовую ситуацию, в которой нет места медицине. Либо вы находите общий язык, либо нет - и соответственно живете дальше. Общий язык находят только в разговорах или в собственном поведении, которое увлекает за собой партнера. Ваше письмо пронизано обидой и другими негативными эмоциями - и это не основа для налаживания отношений. Вы - ТАКАЯ, он - ДРУГОЙ, и оба ПРАВЫ. Посетите ЛИЧНО семейного психолога, он послуждит вам переводчиком с мужского на женский язык и обратно - вы будете лучше понимать друг друга, а уж секс сложится именно на этогй основе. Удачи!