Консультации / Наркология

Вредно ли курить траву?

Здравствуйте доктор,меня зовут Кристина мне 19, моему парню 21, он уже в течении нескольких лет курит траву, встречаемся мы полгода, я задумываюсь о семье, а как можно о ней думать когда мой любимый курит траву, я пыталась ему доказать что курение травы это своим родом наркотик, но он убеждает меня в обратном, что в США люди курят траву в лечебных целях и она разрешена,так как предотвращает рак у людей, я считаю что это полная ахинея, сама прочла информацию в интернете и нашла что это действительно полезно, но как переубедить парня что это всё таки вред, он курит два- три раза в месяц, но мне бы хотелось чтоб он перестал вообще этим заниматься,помогите пожалуйста дайте несколько рекомендаций.
Здравствуйте! Вы совершенно правильно понимаете ситуацию. Добавлю только что и в США - конопля и ее производные, считаются наркотиком, и так же запрещены! Рекомендую Вам основательно и серьезно подумать, прежде чем создавать семью с человеком - зависимым от токсинов конопли, какое будущее может ждать Вас и Ваших детей в этом случае?!