Консультации / Терапия

тепература 37

Здравствуйте, у меня уже вторую неделю держиться температура 37-37,2, она не сбивается, меня это очень беспокоит, может быть со мной что то не так???? никаких простудных симптомов у меня нет, пожалуйста подскажите, что делать??? заранее большое спасибо, очень надеюсь на ваш ответ!
Здравствуйте. Для выяснения причины субфибрилитета нужно обратиться к инфекционисту.