Консультации / Педиатрия

Тепература

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 10 мес. с самого рождения держится температура 37,2. Анализы показывают норму. Но увеличена вилочковая железа. Подскажите может ли это быть причиной температуры, если нет, то какова может быть причина?
Здравствуйте! Температура тела у здоровых детей в возрсте 1-2 лет жизни при измерении ее в подмышечной ямке чаще составляет 36°—37,2°. Если ребенок растет и развивается нормально, педиатрический осмотр, результаты проведенных лабораторных исследований не выявляют отклонений от нормы - причин для беспокойства нет.