Консультации / Стоматология

Тепература 37 2

Здравствуйте, Константин Александрович! Мне 52 года. Лет 8-10 назад появилась температура 37-37,5. Но только при физической активности. Сразу после сна Т. нормальная. На верхнем нёбе периодически появляется шишка и болит при надавливании. По моим наблюдениям это происходит при умеренном переохлаждении. Постоянный упадок сил. Разные врачи разводят руками. Стоматологи в т.ч. Говорят, что какой-то воспалительный процесс идет, а какой не найдут. 10 лет назад - операция, резекция кисты почки - онкология. К Вам обращался ранее пациент , с очень похожей симптоматикой, по имени :Tomas Rock, Мужчина, 18 лет," Температура 37". Мой вопрос- Можете ли Вы мне помочь с диагнозом или подсказать направление поиска?
Здравствуйте. Могу помочь только в рамках специальности. Делайте 3D KT челюстей и присылайте на почту.
Консультация врача стоматолога на тему «Тепература 37 2» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2016
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.