Консультации / Стоматология

Тепература 37 2

Здравствуйте, Константин Александрович! Мне 52 года. Лет 8-10 назад появилась температура 37-37,5. Но только при физической активности. Сразу после сна Т. нормальная. На верхнем нёбе периодически появляется шишка и болит при надавливании. По моим наблюдениям это происходит при умеренном переохлаждении. Постоянный упадок сил. Разные врачи разводят руками. Стоматологи в т.ч. Говорят, что какой-то воспалительный процесс идет, а какой не найдут. 10 лет назад - операция, резекция кисты почки - онкология. К Вам обращался ранее пациент , с очень похожей симптоматикой, по имени :Tomas Rock, Мужчина, 18 лет," Температура 37". Мой вопрос- Можете ли Вы мне помочь с диагнозом или подсказать направление поиска?
Здравствуйте. Могу помочь только в рамках специальности. Делайте 3D KT челюстей и присылайте на почту.