Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте, мне две недели назад удалили нижнию 6, после удаления начала чувствовать твердый шарик ниже десны удаленного зуба. Визуально его не видно, а только чувствую языком. Что это может быть?
Доброго дня! Вам нужно обратиться к специалисту, для осмотра. Не посмотрев пациента можно только гадать.