Консультации / Стоматология

Боль в десне после разрезания капюшоне над зубом мудрости

Добрый день!Очень болезненно растет зуб мудрости снизу слева, пошла к хирургу,сделали снимок (38 зуб),говорит место для него есть, под лидокаином разрезала мне в пятницу капюшон над зубом. С вечера пятницы ужасно болит щека и десна,уже пила кетанов. Полоскаю ромашкой,как и прописали.Подскажите, что делать с этой болью?
Доброго дня! Если боль не проходит, то нужна помощь стоматолога - хирурга. Полощите ещё слабым раствором питьевой соды: чайная ложка на стакан чуть теплой воды и опять же кетанов. Существенно эффективнее из не наркотических нет. Выздоравливайте!