анонимно (Мужчина, 68 лет)
Здравствуйте! Пошёл к врачу, направили снять кардиограмму. Поставили диагноз-фибриляция предсердий, нормосистолическая форма, мерцательная аритмия. Каких либо сбоев и пр. не ощущаю. Доктор приписал Ксарелто пожизненно. Побочно - гипотиреоз,после операции. Принимаю...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, уважаемый Антон Владимирович! У меня на ЭКГ выявили следующее: "Миграция водителя ритма по предсердиям с ЧСС 70-102 в минуту. Нормальное положение ЭОС. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса." На...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день . После холтера выявлено 7000 экстрасистолов. Заключение Врача : 3 градация по Лауну. Желудочковая . УЗИ сердце внорме, щитовидка , гормоны тоже впорядке. Иногда чувствую сердцебиение сильно. Ничего...
анонимно (Мужчина, 57 лет)
Здравствуйте! Дяде (живет в деревне, Читинская область) поставлен диагноз местным врачом. Выписали из больницы. В брюшной полости образовалось много жидкости, уже откачали 1 раз 6 литров, но она продолжает накапливаться....
Александр Сараев (Мужчина, 32 года)
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Прошел холтер экг и по результатам ничего кроме эпизодов синусовой аритмии и 3х одиночных эпизодов желудочковой экстрасистолы не выявлено,но вот циркадный индекс 1.21 у меня.Мне 32 года,пол...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый вечер. Год назад начались перебои в сердце. При обследовании ничего не нашли кроме синусовой тахикардии. Поставили диагноз ВСД и отправили к неврологу. На данный момент пью ад феварин. Результаты...
анонимно (Женщина, 55 лет)
Женщина 55 лет. В 2016 году в центре грудной хирургии Красгодара был поставлен диагноз:дисгормональная кардиомиопатия, пароксизмальная форма фибриляции пресердий.Гипертоническая болезнь стадия 2,ХСН 1 стадия.Было назначено лечение :Соталол 40 х 2р.д....