Консультации / Урология

Длинная крайняя плоть или что-то другое

Здравствуйте. Думаю, что у меня длинная крайняя плоть. В спокойном состоянии она закрывает головку полностью и если оголить член, то образуется кожная складка под головкой, но я могу ее растянуть. При эрекции крайняя плоть закрывает головку наполовину, могу ее оттянуть без боли, но также образуется кожная складка, которую не могу сильно растянуть, небольшая боль в уздечке (думаю еще у меня короткая уздечка). И еще, я живу в селе, у нас нет уролога, можно ли сходить на прием к хирургу, чтобы он осмотрел меня? Или нужно обязательно идти к урологу?
Здравствуйте. Конечно можно сходить к хирургу, если не сможет помочь отправит к урологу