Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Мне 22, половой жизнью не живу (не получается начать, девушки даже до поцелуев не доводят общение). Так что обхожусь мастурбацией. При стимуляции могу кончить от пары движений. Головка не очень чувствительная (её стимуляция почти ничего приятного не приносит), но вот есть область чуть ниже уздечки которая очень чувствительная и все ощущения от неё. Могу кончать стимулируя только её, без головки. Можно просто тереть, либо двигать кожу. Это нормально? И как уменьшить чувствительность? И последний вопрос, если дойдёт до секса с девушкой то всё так же будет? Я и так с заниженной самооценкой, а это ещё больше создаёт проблем, вплоть что боюсь секса из-за того что сразу выдохнусь. Такое со мной сколько себя помню, но особого значения не придавал. Сейчас активно ищу пару и решил узнать.
Здравствуйте. Нет, это не нормально. Это скорее всего дезадаптивная форма мастурбации... Почему заниженная самооценка? Нужно с вами разбираться, смотреть вас и исправлять ситуацию...
Я не могу обсуждать такие вещи вне сообщений. Я очень стесняюсь такое обсуждать и никогда не обсуждал. И вообще всё что касается вопросов отношений (в том числе и секса) я ни с кем в живую не обсуждал ни разу, только во всяких чатах. Не могу я такое обсуждать лично, все эти темы как и мат я очень стесняюсь и боюсь, для меня это "грязные" темы. Я и на обычные темы могу с трудом поддерживать разговор, только несколько слов по теме и что больше говорить не знаю. Идти в поликлинику от родителей не скрыть, не хочу чтобы они вообще лезли в мою жизнь, а так в любом случае узнают и не поймут. А на платных нету денег. Я всегда так занимаюсь, или просто в крайней плоти обхватив рукой, либо сняв крайнюю плоть двигая её немного вперед назад. Иногда полностью, от закрытого до открытого состояния. Но в любом случае стимуляция головки ничего приятного не приносит. Это место я напрямую не стимулирую, но всегда выходит косвенная стимуляция от движения кожи, а когда это происходит, то хватает нескольких движений. Мне интересно откуда такая чувствительность в этом месте. И как это исправить. Помню покупал искусственную вагину, но видимо сэкономил и попалась от какой было только больно (внутри были длинные пупырышки). Просто других способов мастурбации я не знаю, ведь всегда затрагивается эта область и почти все ощущения от неё. А от чего быть самооценке нормальной когда в свои 22 года я даже не целовался и вообще не трогал девушек? Все девушки исчезают после первой встречи. Вокруг столько парочек, у всех знакомых есть пары, а я один одинок и ничего не выходит. Новые варианты появляются не часто (боюсь знакомиться) да и те исчезают. Сейчас все начинают целоваться лет с 14 (некоторые ещё раньше) а я в 22 и ещё ни разу. Вот от этого и самооценка. Мне скоро 23 и это ещё усугубляет.
Трудно помочь человеку который стесняется даже себя. Напишите свой рост, вес, окружность живота, размер полового члена, частоту мастурбации?