Консультации / Урология

Разрыв крайней плоти

Добрый день! 8 Дней назад ,утром в 7, был вагинальный половой контакт без презерватива и смазки. Было очень узко (она аргументировала это,что еще не проснулась). В итоге при введении почувствовал несильную боль,понял что порвалось что-то,но фрикции продолжил. После акта кровоточил довольно сильно. Пошел в душ промывал без мыла,попробовал обнажить головку,но рана разошлась и головки видно не было,была в без кожном покрове,венки плоть.Промыл слегка водой. Примерно через час обратился к урологу на платной основе. Он сказал нужно наложить швы(но сможет только после 14:00), продезенфецировал .Через 30мин после уролога приехал домой, обнаружил отек. К 11 начало знобить все сильнее и сильнее. В 11:30 снова обратился к урологу. Сказали ждать 14:00. Вернувшись домой, к 13:00 стало совсем плохо. Померил температуру 39,4. Недалеко был пункт неотложки. Обратился в пункт неотложки "самотеком". Далее отвезли в гкб 57 в урологическое отделение. Там минут 10 читали натации мол иностранный гражданин. Спрашивал сколько будет стоить,так ничего и не ответили.Но в итоге я заплатил. Наложили швы 5 штук. Укололи антибиотик,парацетамол выпил еще в скорой. Температура упала состояние пришло в норму. Назначили амоксиклав 1000мг 10 деней на следующий день обратился к урологу, но уже в 57. Врач был другой,но друг друга знали. Причина обращения сильный отек,размером 1,5 теннисных мячика. Врач осмотрел сказал норма такое после хирургического вмешательства бывает. Написал разрыв уздечки,хотя я ему говорю что крайней плоти.Отек прошел на следующий день ладно ,проходит 6 дней,все это время пью амоксиклав 1000 по 2 таб в день снимаю вечером ,самостоятельно, швы.Не сраслось,все время шла сукровица. Два шва разошлись изначально. На следующий день снова в 57 к урологу. При повторном осмотре он замечает что да действительно разрыв крайней плоти(но как его не заметить 2,5 см длина разрыва) говорит повторное наложение шва бессмысленно,есть какая-то инфекция поэтому не срослось. Заживление проходит вторым натяжением раны. Назначил ципрофлоксацин 500 5 дней 1 таб,\день, вместро амоксиклава. А то меня уже подташнивает от амоксиклава. Вернулся домой,осмотрел тщательнее. Заметил что в ранке образовался кармашек,стенки как слизистые,и немного слизи внутри.(Размеры глубина 1-1,5 см ширина 08,см)на этом месте чувствуется уплотнение,сморщилась кожа,немного проглядывается потемнение. Может сходить к хирургу? Может стоит разрезать кармашек, прочистить тщательно рану и снова наложить швы? Ну или в крайнем случае сделать обрезание крайней плоти. Не знаю что делать,бегаю по уролагам,пока безрезультатно. Да и не думаю что с влагалища мог зацепить такую инфекцию,у женщины то не было ничего визуально замечено .
Здравствуйте. Очно покажитесь хирургу. В случае чего-можно выполнить циркумцизио (обрезание).