Консультации / Андрология

Образовалась рубцевая ткань

Здравствуйте! Случилась такая проблема год назад, при активном половом акте произошел небольшой надрыв у головки полового члена (не там, где уздечка, а с обратной стороны, под крайней плотью, где головка переходит в ствол). Все зажило, но образовалась рубцевая ткань небольшим наростиком (3 мм в длину и 1 мм в ширину примерно). Так вот, она более чувствительна теперь и иногда немного повреждается, появляется дискомфорт при половом акте. Как эту штуку искоренить, чем пользоваться или куда обращаться. Может попробовать контрактубекс или что-то другое? Организм у меня склонен наверное к образованию рубцов и шрамов (( так как на коленке килоидный рубец пришлось резать. Теперь тут... Заранее большое спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Возможно иссечение рубца с наложением микрохирургического шва,нитью 8.0. проф. М.М. Сокольщик
Спасибо за ответ! Это делается под общим или под местным наркозом?
Под местной анестезией. проф. М.М.
Не могли бы Вы посоветовать специалиста или клинику в Алтайском крае, город Барнаул?
У меня нет информации о Барнауле. проф. М.М. Сокольщик