Маленький член

анонимно, мужчина, 20 лет
Добрый лень, мне 20лет и у меня маленький член (13см в длину и примерно 4.5См в диаметре) поэтому поводу у меня жуткие комплексы. И изза них я хочу его увеличить, но операций боюсь (много читал о последствиях) недавно услышал о аппарате под названием экстендер и о том что он чутьли не мгновенно показывает результаты, чтоб не попасться на развод решил проконсультироваться со специалистом. Скажите правда ли он так хорошо помогает? И есть ли ещё способы увеличения без операции?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Напишите мне свой рост, вес, окружность живота на уровне пупка. Длина п.ч. в спокойном состоянии и эрекции, головка закрытая или открытая? Как открывается?

анонимно
Рост 178,5см вес 52кг. Окружность 69см пч в спокойном 8см эрекция 13см головка закрытая. Открывается трудно есть дискомфорт в районе уздечки иногда во время возбуждения плоть сдавливает пч и возникает боль

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. У вас скорее всего фимоз. А это урологическое заболевание. Сходите на приём к урологу. Или сделайте фото члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции не открывая головку и прикрепите к письму. Я посмотрю. И обсудим с вами.

анонимно
Вот фото как вы и просили.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. На фото №2 вы кожу натянули к лобку рукой?

анонимно
Вот фото как вы и просили

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А раньше было воспаление головки п.ч.? Покраснение, зуд, жжение?

анонимно
Не могу отправить фото не проходят модерацию. Но к урологу схожу. А разве может фимоз быть причиной короткого ПЧ?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. А вы к урологу можете сходить?

анонимно
Нет, она всегда так оттягивается при возбуждении.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Ни каких анализов. Берете полис и идёте на приём в поликлинику к урологу. А там он решит, что нужно. Скажете, что мешает половой жизни. Только не говорите, что член не нравится. У вас член нормальный. Только его немного освободить от кожи, которая мешает оголять свободно головку. Но это мои предположения. Если бы я с вами занимался очно, то я бы делал по другому.

анонимно
Периодически бывает зуд и покраснения нижней части.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Так средний размер 15 см, а норма 13 см до 17 см. Я почему и советую вам сходить к урологу. И если будет необходимость в обрезании крайней плоти, то и у вас он увеличится. А так у вас кожа оттягивается от лобка и мешает члену увеличиться на всю длину. Если у вас есть скайп, давайте пообщаемся. Я вам поясню.

анонимно
Хотя нет я ошибся. Зудит крайняя плоть, она-же краснеет. Низ головки краснел тока пару раз но не зудел.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы где находитесь территориально? Может на прием ко мне придете?

анонимно
Да какраз планировал поход к нему в этом месяце. Но я незнаю что надо иметь при себе. Мне сказали что нужны все анализы и т.д.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Тогда позвоните мне по телефону?

анонимно
Та какой он нормальный? Везде где я читал пишут что норма 15-16, знакомые девки говорят что на парня у которого меньше 15 даже не глянут, та и статистика показывает что средний размер по россии 15см. Выходит это не норма а либо отклонение либо поталогия

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. У меня скайп находится в кабинете на рабочем месте. И это обычная работа. Не все могут приехать на прием. Можем спросить модератора как это сделать?

анонимно

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Модераторы удаляют мой ответ. Читайте мой ответ от13 марта.