Консультации / Лекарственные препараты

Курс магне в6

У мамы (ей 75 лет) содержание магния в крови 0,89 ммоль/л. Врач рекомендует ей принимать магне в6 два раза в год курсами. Скажите, при таком значении магния можно ли продолжать эти курсы?
Добрый день! Значение в пределах нормы, однако ничего страшного не будет, если вы пропьете курс. Уровень витаминов и минералов постоянно меняется, в зависимости от состояния здоровья, образа жизни, питания и т.д. Передозировки в любом случае не будет, если принимать препарат по инструкции. Зато отметите положительное влияние не нервную систему - эмоциональный фон и нервно-мышечную передачу. Здоровья вам и маме!