Консультации / Лекарственные препараты

Магний в6

здравствуйте скажите сколько содержится магния в таблетках магний в6? Я беременна и пью по 2 таблетки 3 раза в день. Для беременных положено 300-350 магния в день. Скажите правильно ли я делаю? Врач назначила, но не сказала как принемать.
Здравствуйте! Я таблетка магне в6 (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/magne-b6.htm) содержит 470 мг магния. Получается, что, исходя из Ваших цифр и принимая в день две таблетки, Вы превышаете положенную дозу. А это, как сами понимаете, небезопасно для ребенка. Рекомендую повторную консультацию доктора, во время которой он должен подобрать четкую дозу, кратность приема и продолжительность курса лечения. Удачи!