Консультации / Маммология

Фиброаденома с кистозным компонентом

Здравствуйте, мне 20 лет, я нашла у себя в груди шишку как камушек года три назад, сейчас решила им заняться, тк боюсь опухоли. На узи: над соском узловое образование с кистозным компонентом, 10,5 х 5 мм. Контуры чёткие, не спаяны с соседними тканями. Легко катается под кожей и между пальцами, если захватить. Не болит. Гинеколог сказал фиброаденома 100% я постоянно его трогаю, боюсь что рак. Врач рекомендовал мастодинон чтобы убрать кистозный компонент и дюфастон для цикла, тк у меня недостаточность прогестерона во второй фазе. Сказал приходить через три месяца, на повторное узи. Я спросила, нужна ли пункция она сказала нет. Начиталась в интернете про всякие саркомы груди и раки, теперь страшно за свою грудь. Посоветуйте, что мне делать и можно ли пить мастодинон и дюфастон в данном случае.
Добрый день!пункция нужна!только после верификации диагноза начинать пить препараты!