Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. Дочке 4 месяца. Начался насморк. Сопли не отсасываются а хрюкают в носу. Врач прописала аквамарис и проторгол. Аквамарисом промывать уже 8 дней.А проторгол 4 день.Но видимых результатов нет. Может стоит чем то еще лечится? Спасибо.
Добрый день! Вам назначили только местное лечение, этого мало. С первых дней назначают виферон, а если нет эффекта и на нем, тогда это означет присоединение бакт. инфекции, тогда подключают антибиотик (амоксицилин). Выздоравливайте!