Консультации / Урология

Боль в левом яичке у подростка 14 лет

Здравствуйте! 3 Года назад у меня резко заболело левое яичко, в больнице сказали что перекрут гидатиды, отправили на операцию, сделали операцию и потом боль больше не беспокоила. Прошло 3 года, и вот опять начало побаливать левое яичко. Боль не сильная, но продолжительная и ноющая, отдает в паховую зону левой ноги и левую часть низа живота, чуть ниже аппендикса. Внешне яичко никак не изменено, при прощупывании в некоторых точках яичка (каждый раз точки в разном месте, точно в каком- сказать не могу) боль резко усиливается, так-же мучает сильный страх, иногда возникает небольшая тошнота. Последнее время часто мастурбировал, даже можно сказать что это вошло во вредную привычку, но сейчас перестал, боюсь что будет еще хуже, да и вообще хочу избавиться от этой привычки. Пытался сказать родителям о боли, но не могу, стесняюсь, и никакими способами не могу пересилить себя, а анонимно в живую к врачу сейчас обратиться тоже нереально, родители обязательно узнают. Что это может быть? В интернете чего только не напишут, начиная от "синих шаров" и заканчивая раком. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо!
Добрый день. Вам нужно отбросить свои стеснения и показаться врачу-урологу.