Консультации / Хирургия

Левое яичко

здравствуйте. Мне 15 лет. Сегодня воскресенье. С пятницы при ходьбе и при сидении у меня болят яички. Вчера были небольшие боли в левом яичке. Не на самом а на семявыводящем канальце на верху относительно яичка.. Сегодня боль ноющая периодическая.. болит не сильно и не часто, но боль отвлекающая. При ощупывании ничего не болит даже на том месте где болит.. оно болит само по себе. Я мошонку ничем не ударял. Скажите что это может быть, а также к кому можно будет обратиться кроме уролога. (в нашем городе уролога нет. можно ли пойти к хирургу?). Обязательно обращаться к врачу. может это пройдёт само по себе?
Здравствуйте, конечно, без осмотра хирурга и УЗИ сказать точно, в чем причина болей, сложно. У подростков часто бывают жалобы на боли в мошонке, так как идет рост и созревание половых органов.