Консультации / Гинекология

боли внизу живота

Здраствуйте Николай Анатольевич , обращаюсь к вам так как в нашем городе врачи не могут определить что с моей женой. Более двух лет мы не живём нормальной половой жизнью, у неё постоянно возникают адскии боли и не только во время секса .Боли могут появится сами по себе и держатся от 2 до 6 дней. прошли несколько врачей гинекологов и не кто не даёт результата , от чего только её уже не лечили. прошли несколько раз узи и все говорят что всё хорошо , но такое не может продалжаться всю жизнь ? ведь её реально скручивает. ПОМОГИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ
Здравствуйте. Возможно это наружный эндометриоз. В данном случае показана лапароскопия.