Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте. Болеет ребенок. Нам 8 месяцев. Кашель больше месяца . Перепробывали все . Сиропы. Свечи виферон. Даже антибиотик.. Бегут сопильки недели 3. Капли и аквалор мягкий душ ни помогают.. Сейчас стала подниматься температура 4 дня 37.5 . Два дня 38 с лишнии.. Десна разбухли. Но зубов пока нет.. Даю от боли нурофен 5 дней... Что делать с кашлем и как лечить насморк? Как облегчить прорезывание зубов.?Спасибо
Добрый день! На фоне прорезывания падаяет иммунитет ребенка, потому дети длительно болеют орви. Облегчить симптомы прорезывания можно свечами вибуркол, нурофеном, это на вермя снизит болезненность. А для поддержки иммунитетета - курсы виферона в сочетании с обильным питьем (отпаивание ромашкой), ирс-19 в нос. Здоровья Вам!