Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка

Здравствуйте! У моего сыночка (3г.9Мес.) На верхних передних зубках появился кариес, между зубами-единичками образовалась круглая щель (фото). Скажите, можно ли какими-нибудь безболезненными методами остановить его дальнейшее развитие. И еще у нас правая нижняя пятерка изнутри черненькая. Но малыш на боли либо дискомфорт не жалуется. Может нужно какие витамины попринимать или кальций? Что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Я советую вылечить зубы у врача стоматолога, проводить качественный регулярный уход за полостью рта и ограничить употребление сладкого. Вот три совета, которые я могу дать Вам для стоматологического здоровья Вашего малыша!