Консультации / Урология

Ощущение полного мочевого пузыря жжение

Здравствуйте, вопрос к врачу-урологу . Пару дней назад появилось чувство полного мочевого пузыря , постоянно было чувство что хочешь в туалет но когда идешь то понимаешь что это ( обман ) затем появилось ощущение жжения при походе в туалет , а теперь появилось постоянное жжения. Начал принимать фурадонин так как становиться только хуже и нужно было что то предпринимать . К врачу не могу попасть так как начинаются праздники и пока они будут идти будет только хуже . Доктор нужен ваш совет может что то посоветуете принимать пока выходные .
Сдайте анализы мочи, пройдите УЗИ мочевого пузыря, простаты (можно сразу и почек) и пройдите очную консультацию.