Консультации / Гинекология

Жжением зуд во влагалище

здравствуйте ,месяцев 8 назад был цистит,врач прописал таблетки травки мочегонные,легче стало ,но не на долго,жжение было ,но через 2 месяца обострилось все,туалет каждые 30 секунд выпила монурал,потом посоветовали пропить уропрофит .симптомы прошли,но не до конца пропила 5-нок различные травы появился зуд ,сухость и жжение в самом влагалище но как начинались месячные все симптомы проходили,до новых месячных,можно даже было отслеживать начало цикла по ощущениям купила свечи,полечилась через месяц вновь зуд и жжение,ощущение полного мочевого пузыря,но уже на протяжении всего времени,а не перед циклом,что это может быть? руки уже опускаются,все что врачи выписывают,не помогает
Добрый день! Не вижу данных обследования. Вы как-то пытались проверить состояние микрофлоры? Какие анализы сдавали?
Консультация врача гинеколога на тему «Жжением зуд во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.