Консультации / Гинекология

Жжением зуд во влагалище

здравствуйте ,месяцев 8 назад был цистит,врач прописал таблетки травки мочегонные,легче стало ,но не на долго,жжение было ,но через 2 месяца обострилось все,туалет каждые 30 секунд выпила монурал,потом посоветовали пропить уропрофит .симптомы прошли,но не до конца пропила 5-нок различные травы появился зуд ,сухость и жжение в самом влагалище но как начинались месячные все симптомы проходили,до новых месячных,можно даже было отслеживать начало цикла по ощущениям купила свечи,полечилась через месяц вновь зуд и жжение,ощущение полного мочевого пузыря,но уже на протяжении всего времени,а не перед циклом,что это может быть? руки уже опускаются,все что врачи выписывают,не помогает
Добрый день! Не вижу данных обследования. Вы как-то пытались проверить состояние микрофлоры? Какие анализы сдавали?