Консультации / Урология

Полный мочевой пузырь ночью

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Уже на протяжении длительного времени просыпаюсь ночью от ощущения полного мочевого пузыря, либо ближе к утру, хотя жидкости совсем не пью после 20-00. Иду в туалет - мочи мало отходит, то есть могла бы спокойно спать до утра. Также ощущаю дискомфорт в уретре после мочеиспускания, боль и жжение в уретре. Пропивала фурагин 7 дней - все это прекратилось, через пару недель снова началось. Анализ мочи по нечипоренко в норме (цилиндров 0, лейкоциты 1800, эритроциты 400). Делала узи мочевого пузыря - все в норме, наполнение было 410 мл, после опорожнения остаточная моча - 25 мл. В общем анализе мочи бактерий не обнаружено. Отклонения от нормы по след. Показателям: - относительная плотность 1,026 (норма 1,005-1,025) - эпителий переходный/почечный 2,20 (норма 0,00) - кристаллы солей 0,50 (норма 0,00-0,30) - цвет мочи - светло-оранжевый - прозрачность мочи - мутная все остальные показатели в пределах нормы. Что это может быть и чем лечиться? Какие анализы еще необходимо сдать?
Добрый день, для оценки характера мочеиспускания небходимо заполнить дневник мочеиспускания, минимум 3 дня. Жжение в уретрит говорит о наличие воспаления. Сдайте посев мочи на флору. 25 мл остаточной мочи это норма.