Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня последние месячные были 30 марта ,а 16 апреля меня с болями низ живота отвезли в больницу врач гинеколог посмотрел и сказал что у меня матка открыта или у меня происходит зачатие или матка готова к зачатию идите домой к мужу и через неделю сделайте тест я сделала тест 25 числа была совсем слабая 2 полоска ,а затем я еще сделала 27 числа была 2 полоска чуть темнее и еще 29 тоже темная но не совсем 2 полоска, вчера у меня начались коричневые выделения а затем алые и низ живота очень болит у меня таких болей даже в месячные не бывали, вчера сдала кровь на хгч жду результата ,скажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Конечно, я постараюсь вам ответить как можно подробнее, если вы пришлёте мне результат ХГЧ и протокол УЗИ.