Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения более месяца

Девушка, 18 лет , есть половая жизнь . Уже больше месяца идут кровавые выделения , изначально шли темно - коричневые выделения , затем обильно как месячные , но никаких болей ( обычно сильные боли) , дальше снова мажушиеся выделения , но уже не коричневые , а просто как кровь, иногда с легкой болью снизу живота , иногда обыльные как месячные . Идут ежедневно , но в разное время , при этом испытываю слабость , смену настроения как при обычных месячных . Никаких таблеток не принимала , не принимаю. Что это может быть ?
Добрый день. Прежде всего, молодые женщины, живущие половой жизнью, в таких ситуациях должны исключить беременность. Сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Конечно, могут быть и другие причины вашего состояния, но я не вижу смысла перечислять все. Это сделает врач после осмотра. Вам нужна реальная помощь, которая возможна только после обследования.