Консультации / Педиатрия

Гемолитическая болезнь по системе ав0

Здравствуйте.Моему ребеночку 3месяца.Как мы родились на 2 сутки он стал желтеть.Пролежали в роддоме под лампой и капельницей на неделю.Когда выписали ничего не сказали,что у ребёнка гбн.Пошла на приём к платному врачу через месяц,она мне открыла такую новость!!!Сделали переливание т.К. Гемоглабин был 77,на след.День поднялся билирубин,склеры даже были желтые!Отправили нас в другую больницу,республиканскую!Там пролежали под ламной 1,5недели,сделали опять переливание т.К.Гемоглобин был 69.На вторые сутки он опять пожелтел.Кололи иммуноглобулин 3дня.Выписали с хорошими анализами.Ребёнку было 2 месяца.Сдали кровь в 3месяца.Гемоглобин 93.Выписали ферум лек в каплях.Там противопоказания гемолитическая анимия.Это как-то относится к нашей болезни и можно нам его пить???Или как-то по другому можно поднять гемоглабин???Кормлю грудью и гуляем от 3часов в день!Врач прописала постоянное нахождение на воздухе.И что вообще надо делать нам,подскажите,пожалуйста!Антител за все беременность не было!!!
Здравствуйте! В этой ситуации необходима консультация опытного гематолога -- специалиста по крови. Он должен проанализировать ситуацию и дать рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся