Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Нам сейчас 11 мес. Прививки были получены только в роддоме. При родах было небольшое защемление шейного позвонка уребенка (такой диагноз поставил невропатолог)- был медотвод. Невропатолог прописал нам плаванье и массаж, мы прошли 3 массажа и плавали около 5 мес в бассейне. Защемление прошло. С 3 мес до 11 болели 3 раза (1 раз - возможно заразили в бассейне, 2 раза на основе прорезывания зубов болели с температурой под 38,5). Подскажите, нам нужно поставить прививки акдс - 3 шт и прививку от кори. Как лучше их делать в какой последовательности и с какой периодичностью? Заранее громадное спасибо!
Добрый день! АКДС + полиомиелит + гемофильная инфекция ( последняя 1 раз после 1 года) - 3 раза с интервалом 45 дней, приорикс через 1 месяц после любой из вакцинаций, можно и сочетать с любой из вакцинаций. Превенар-13 2 раза с любыми из вакцинаций с интервалом 2 мес. С уважением, Климова Ю.А.